Итоги родительского собрания 25.04.14
Уважаемые родители,
сообщаем вам итоги собрания, которое прошло 25 апреля.
1. Принято решение, что дети базовых программ 3-6 на июнь присоединяются к летней программе “Английский ПЛЮС” https://montessori-eco.ru/leto-36/ На время летней программы встреча детей проходит на улице, час занятий йогой проходит на свежем воздухе. При желании можем рассмотреть возможность присоединяться к этим занятиям взрослым.
Для комфорта наших детей решено светоотражающие жилетки заменить на яркие трикотажные футболки; также для занятий йогой нам потребуются спортивные коврики. На приобретение футболок и ковриков нужно будет сдать порядка 350 руб.
2. Напоминаем, что учебный год состоит из 10 месяцев с сентября по июнь включительно. Соответственно, по условиям договора, июнь оплачивается по стандартной схеме. Если вы не посещаете в июне половину и более занятий, на сентябрь следующего учебного года вам предоставляется скидка 10%. Если вы планируете расторгнуть договор до конца текущего учебного года, то в сентябре вы будете считаться клиентом первого учебного года с оплатой вступительного взноса.
Тем, кто планирует посещать школу в 2014-15 учебном году, до конца июня нужно будет оплатить следующий месяц обучения (сентябрь), закрепив за собой место. Если вы не оплачиваете сентябрь, ваше место может быть забронировано новыми клиентами.
3. Для планирования летних программ нам необходима информация о вашем посещении школы на лето. Оставьте, пожалуйста, комментарий к этой записи о ваших планах.
Также на собрании обсуждались вечерние творческие занятия и педагоги, режим работы школы на майских праздниках, планы запуска начальной школьной ступени 6-9. Информацию по этим вопросам вы можете узнать по телефону школы или на следующем родительском собрании.