г. Санкт-Петербург, метро Звездная,
ул. Пулковская, дом 6, корпус 4
+7 (812) 922-03-73

Андрей 16-20 января

Доброго дня!
За каникулы Андрей немного отвык о садика. Это чувствуется в его поведении. Наблюдается чуть большая плаксивость чем в конце декабря. На этом воне у него небольшой откат назад, просит больше помощи в самообслуживаниии чем ему на самом деле нужно. На самом деле если ему дать достаточное к нему внимание, то это само по себе уходит! Он чувствует себя нужным, что его видят, слышат и все уравновешиватеся.
Не смотря на некую усталость к моменту прихода с прогулки у него хватает сил нормально пообедать, пописать перед сном. Засыпает не сразу, какое-то время примерно до 14ти ворочается и тихо разговаривает.
По выходу в сад просил дать им послушать звуки разных зверей, птиц, машин.
Наибольшие приоритеты в деятельности сейчас – социализация во всех ее аспектах. Игры из сенсомотроной зоны и развития речи в т. ч. отдельное место у книг. Из упражнений практической жизни берет, все что было в том году, без новых более сложных вариантов представленных в классе садика.

p.s. В нашем альбоме много новых фотографий: https://vk.com/album-106871959_236193934?rev=1

C уважением Каширина Наталья.


Янв 22, 2017 | Комментарии: нет

 


Оставить комментарий